На олимпиаде сборная России будет одной из крупнейших в мире

10.12.2011 6:36

На олимпиаде сборная России будет одной из крупнейших в мире

 

Замминистра по делам спорта, туризма и молодежной политики России и глава нашей делегации на лондонских Олимпийских Играх 2012 года Павел Колобков провел анализ итогов выступлений наших спортсменов в уходящем году. 

Вот что сказал Колобков в интервью, которое он дал корреспонденту "Чемпионат.com" Роману Семёнову:

«Итоги выступлений спортсменов России известны и достаточно успешны. Вот уже три года, как наша страна входит в тройку стран, добившихся лучших результатов. В 2011 году нами завоевано только на чемпионатах мира 27 медалей высшего достоинства. И это не учитывая результатов на чемпионатах Европы, Кубках мира и т.д. Только что нашей мужской командой была одержана победа на Кубке мира по волейболу. В этом виде мы уже завоевали путевку на Олимпиаду. В настоящее время во многих видах проводится отборочные соревнования. Пока пройдена лишь половина отборочного периода, который будет продолжаться практически до начала Игр. Но уже сейчас понятно, что в составе нашей команды будет приблизительно 400-500 спортсменов. Так было и на прошлых Играх. И мы опять будем одной из крупнейших команд в мире».

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.