Новый центр «Планета КВН»

02.12.2011 19:08

Новый центр «Планета КВН»

 

Власти города Москвы приняли решение о реконструкции и переименовании расположенного в центре Москвы киноконцертного зала «Гавана» в Московский молодежный центр «Планета КВН». 

Еще раньше мэром Москвы Собяниным и премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным было внесено предложение передать КВН кинотеатр «Гавана» для организации деятельности клуба. Но арендаторами «Гаваны» было заявлено об их правах на аренду кинотеатра до 2017 года. Однако после обещания властей выделить им в аренду другие площади, они приняли решение освободить помещение.

Сайт московского департамента имущества сообщает, что заседание правительства Москвы решило переименовать «Киноконцертный зал «Гавана» в Московский молодежный центр КВН». Будет также произведена реконструкция здания киноконцертного зала.

Нынешнему же арендатору здания - ЗАО «Люксор Интертеймент», вместо этого предлагается создать новый кинотеатр с 4-5 залами на основе кинотеатра «Ленинград».  Выездное совещание также приняло решение провести в кинотеатре «Гавана» все ранее запланированные мероприятия на Новый Год и школьные каникулы.

В сообщении сказано, что для того, чтобы центр начал свою деятельность как можно раньше, кинозал «Гавана» закроется на реконструкцию уже к середине января будущего года.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 19 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.