В Омской области начато производство каучука по новым технологиям

02.12.2011 19:04

В Омской области начато производство каучука по новым технологиям

 

Региональное правительство Омской области сообщило, что на заводе «Омский каучук» произведен выпуск двух тысяч тонн каучука с использованием новой технологии, позволяющей исключить эмульсию при вводе масла в латекс в процессе производства каучуков маслонаполненных типов. Работа нового оборудования, которое было смонтировано для запуска системы в эксплуатацию, проходит в штатном режиме, обеспечивая бесперебойный процесс.

Качество каучука при этом остается неизменно высоким. По результатам сотрудничества за первое полугодие этого года акционерное общество «Нефтекамскшина» присудило госкорпорации «Титан» звание «Отличный поставщик». Производство каучуков по новой технологии осуществлено в результате внедрения  нефтехимического пакета проекта «ПАРК». В данный момент завод модернизирует собственное производство и увеличивает существующие мощности  для выпуска более широкого ассортимента продукции.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.