Дмитрия Медведева во время работы успокаивает этническая музыка

27.11.2011 13:53

Дмитрия Медведева во время работы успокаивает этническая музыка

Президент РФ рассказал, что во время работы его успокаивает этническая музыка. 

В пятницу Медведев встретился с участницами международного женского форума и рассказал, что открыл для себя этническую музыку, как средство для успокаивания нервов во время рабочего процесса. Раньше он относился к такой специфической музыке равнодушно. Но, спустя некоторое время, увлекся музыкой из разных мест и стал подобные мелодии слушать во время работы.

Медведев сообщил, что он адаптирован под музыку и даже писал в свое время диссертацию под нее.

Одна из участниц форума поинтересовалась у президента и присутствовавшего на встрече премьер-министра, Владимира Путина, какая музыка им нравится. 

Дмитрий Анатольевич признался, что в возрасте 15-16 лет он увлекался зарубежной музыкой, в частности, хард-роком, но спустя годы, стал слушать классику и джаз. А последним открытием для него стала этническая музыка. 

Владимир Путин ответил, что всегда предпочитал русскую музыку. Ему по душе легкая классика, джаз и популярные классические произведения.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.