Пассажир маршрутки избил водителя, в результате чего произошло ДТП и наезд на девочку

18.11.2011 14:59

Пассажир маршрутки избил водителя, в результате чего произошло ДТП и наезд на девочку

В Днепропетровске пассажир побил водителя маршрутки. В результате драки произошло ДТП с участием 5ти машин и наезда на 16-летнюю девочку.
Корреспондент.net в МВД сообщает, что водитель в возрасте 33 лет, перевозивший пассажиров по маршруту №133 «Приднепровск-Центр» прибыл на конечную станцию на ул. Глинки и высадил пассажиров, затем начал двигаться к остановке для посадки пассажиров. В этот момент, дремавший в конце салона пассажир, проснулся и начал требовать остановить маршрутку и высадить его. Водитель, объяснив, что не может сейчас остановиться, отказал ему. Разгневанный пассажир, в возрасте 35 лет, крепкого телосложения, одетый в серый спортивный костюм, начал бить водителя. В результате, последний потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с четырьмя машинами, сбив 16-летнюю девочку. Она получила ушиб, но от медицинского осмотра отказалась. Регистрация происшествия была проведена в отделе милиции Бабушкинского района, в городе Днепропетровск. Сейчас проходит проверка.
Подобный же случай произошел в ноябре в Полтавской области, в городе Кременчуг. Водитель маршрутки №9 побил пассажира, который не вышел из салона транспорта по его просьбе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.