Через три года Брэд Питт завершит свою кинокарьеру

15.11.2011 14:17

Через три года Брэд Питт завершит свою кинокарьеру

В возрасте 50 лет Брэд Питт намерен завершить свою карьеру в кино. Так он сказал в интервью на телевизионном шоу 60 Minutes.

Ведущая Тара Браун задала актеру вопрос – когда он намерен завершить карьеру актера? На что Питт ответил: «Через три года». В настоящее время возраст актера 47 лет. После чего Тара Браун спросила, чем Питт планирует заняться, покинув кино. На это актер сказал, что сам пока не знает, но продюсерская деятельность действительно приносит ему удовольствие.

В данный момент в Будапеште актер снимается в фильме «Мировая война Z». По слухам, там он приобрел советский танк.

Два фильма вышли в 2011 году в прокат – «Человек, который изменил все» (автор Беннет Миллер) и «Древо жизни» (режиссер Терренс Малик). Брэд Питт занимался продюсированием обоих. В каждом их фильмов актер играл главные роли. Картина Малика на Каннском кинофестивале была удостоена «Золотой пальмовой ветви». Получив положительные отзывы критиков, работа «Человек, который изменил все» является в данный момент одним из претендентов на «Оскар».

Брэд Питт – актер и продюсер из Голливуда, дважды номинированный на «Оскар», лауреат «Золотого глобуса». Растит шестерых детей совместно с актрисой Анджелиной Джоли: трое родных и трое приемных.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.