В Чите состоится конкурс рыжеволосых

23.10.2011 9:44

В Чите состоится конкурс рыжеволосых

В субботу двадцать второго сентября в Чите пройдет конкурс под названием "Золотая - 2011", в конкурсе примут участие рыжеволосые представительницы прекрасной половины человечества, от десяти до девятнадцати лет. Мероприятие будет проходить в концертном зале в Забайкальской краевой филармонии.

Администрация сообщила, что для рыжеволосой победительницы приготовлен золотой приз. Пока что неизвестно, будет ли это предмет коллекционирования или украшение. Организаторы конкурса держат в секрете информацию о том, в каких состязаниях рыжеволосым девушкам придется принять участие. Стоит заметить, что оргкомитет мероприятия высказал предположение, что в конкурсе не откажутся принять участие и юноши. Конкурс "Золотая - 2011" начнется в пять часов вечера по местному времени.

Любой журнал об экологии расскажет вам о том, что рыжий цвет волос вызван не загрязнением окружающей среды, а наследственностью. Рыжие волосы стали именно такими из-за пигмента феомеланина. Ген, который отвечает за рыжий цвет волос, рецессивный, ввиду этого рыжеволосые дети рождаются у родителей с иным цветом волос. Стоит заметить, что рыжие волосы - довольно редкое явление.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.