Украинцам перекрывают дыхание.

13.10.2015 5:21

Украинцам перекрывают дыхание.

Вот уже несколько лет в Киеве работает Международный центр нейрохирургии. Открыт он главным нейрохирургом Великобритании и ведущим специалистом Киева Курилец Игорь Степановичем. Все эти годы центр претерпевал огромные трудности со стороны властных структур Киева. Всё дело в том, что сильные мира сего имеют прекрасные возможности лечиться в прекрасных больницах мира, а «быдло» (как они ласково называют свой народ) должен лечиться в отсталых технологически и научно некомпетентных больницах. Им очень выгодно крутить финансовые афёры в медицинских и фармацевтических кругах, набивая свои карманыц до отказа, и так уже не вмещающих распухшие от награбленных на болезнях и мытарствах украинского народа кошельках.

Основатели центра имеют цель, чтобы каждая больница Украины была оснащена современным мировым оборудованием и профессиональными врачами, чтобы народ Украины имел возможность даже в сельском райцентре медицинскую помощь мирового уровня не ниже, чем в Киеве , Тель Авиве или Берлине. Их цель – доступная медицина для каждого гражданина страны. Был один случай, когда Генри Марш прилетел по первому вызову (а звонили ему с прямого московского) из Лондона, за свой счёт, для того, чтобы прооперировать сложный случай у тридцатилетнего Романа, сына простой женщины Ромы Степановны из Ивано-Франковска. И вот вчера, 22 сентября Президент Янукович подписал шокирующий указ, ужесточающий возможность пребывания иностранцев на Украине. Не вызывает сомнений, что этот указ направлен против подобного сотрудничества иностранцев с украинским народом. Неужели украинцы обречены на изоляцию от достойной жизни?


Эгоист. ЖИЗНЕННЫЙ ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ мелодрама русские фильмы

На сайте компании представлены различные модели велосипедов всевозможных модификаций и комплектаций, а потому даже самый требовательный покупатель наверняка сможет выбрать для себя идеальный вариант, обеспечивая себе самую надежную работу в данном направлении.

Кроме того, в последнее время появилось множество магазинов, которые предлагают к продаже аналогичную продукцию, однако несмотря на качественный внешний вид, в большинстве случаев данные складные велосипеды не соответствуют современным требованиям, а потому и их качество отставляет желать лучшего.

В выбранном интернет-магазине всегда представлены самые удачные модели, которые могут быть интересны для клиентов. Как ни странно, за долгое время существования магазина еще ни один из клиентов не жаловался на качество товара, только лишь отмечая ряд преимуществ при покупке складного велосипеда, обнаружить которые в других местах не представлялось возможным. Помимо этого, следует также оценить стоимость предложенных велосипедов, которые наверняка удивят даже самых требовательных покупателей, которым крайне важно суметь подобрать для себя лучший вариант велосипеда, который сможет удовлетворить пожелания владельца устройства.

Ассортимент моделей и разновидностей велосипедов в магазине стремительно увеличивается, а потому убедительно рекомендуется почаще заглядывать в интернет-магазин с возможностью выбрать самый оптимальный вариант складного велосипеда для безупречного отдыха с отличным качественным велосипедом.


Велосипед 26 Cronus Soldier1.0 — обзор складного велосипеда на 26 колесах

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.