Победитель первого сезона «Україна має талант» Дарья Мицкевич.

20.09.2011 10:55

Победитель первого сезона «Україна має талант» Дарья Мицкевич.

Не так давно в городе Одесса прошёл вечер танцевальной музыки с участием артистов танца и музыкантов Египта и украинские эстрадные звёзды. Принимала участие в этом мероприятии и победительница изысканнейшего фестивавля в беллидансе Египта Дарья Мицкевич. Она принимала участие истала победительницей первого сезона в кастинге «Україна має талант». Но её творческая карьера не ограничивается только этим шоу. Она также является многократной победительницей фестивалей и конкурсов Украины.

Она ещё совсем молода, замуж пока не собирается. А в творчестве у неё очень много перемен. В Одессе она же не живёт – переехала в Киев. Здесь она открыла частную танцевальную школу и преподаёт там искусство танца. Это помогло поменять ей имидж: с девушки танцовщицы на уважаемого педагога. К ней редут ученики из других стран. И сама она много путешествует: в данное время собирается посетить Корею, Израиль, Китай. В Израиле у меня особенно много поклонников и друзей. Видимо, потому, что много эмигрантов именно из моего родного города Одессы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.