Правда или ложь главы страны?!

20.09.2011 7:47

Правда или ложь главы страны?!

Особенно сильно стала заметной деятельность главы страны Виктора Януковича, нынешнего президента Украины. С конца июня его рейтинги стали значительно повышаться. После выборной компании кандидат в президенты обещал решения огромного ряда проблем для всех украинцев. Был издан целый буклет с 20 страницами, где Янукович обещал большие реформы в пользу населения страны. Но после прихода Януковича к президентским браздам правления, сильно ситуация в стране не улучшилась. А, даже наворотив, страна столкнулась с большими рядами реформ, которые сильно потрясли страну, где репрессии были на первом плане.

Сегодня слушая работу проделанную президентом, задаешься вопросом: как он все успевает? Сегодня народ для главы Украины стал на первом месте или это очередная пыль в лицо обиженному?! Газ, пожатия рук с Россией, с США, с Туркменией, приятные реформы в транспорте в разных кодексах, повышения пенсии… Почти все обещания нынешнего главы в предвыборной компании, остались неисполненные. А ведь многие граждане Украины видели в конце подпись Януковича: « С уважением и большой любовью к народу, ваш друг…».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.