Оксана Марченко. 10 секретов.

09.10.2015 13:54

Оксана Марченко. 10 секретов.

Внимание многих приковано к экранам телевизоров, когда стартует очередной раз проект «Україна має талант» и «Х-фактор». Одним из примечательностей этих двух программ является красивая и непосредственная Леди-Украина Оксана Марченко – ведущая обеих телепролграмм. Она рассказала о себе 10 необычных секретов:

1. Любимое занятие – чтение. «Постоянно занята, но каждую свободную минуту посвящаю чтению». 2. Ежедневное занятие спортом. «Мой спорт — не конкурсный или рекордсменский, а разминочный. Физическое тело нуждается в непринуждённом движении». 3. в прыжках через скакалку – она чемпион. «Для меня 1500 раз – не предел. Но поверьте, 20 раз – это игра, а сотни и тысячи – это изнуряющий труд, вырабатывающий выносливость. 4. Любит своего ребёнка. Его рождение для неё – лучший в жизни праздник. 5. Знает место каждой вещи, и этому её научил муж 6. Не любит холод в погоде и в отношениях. 7. Возит мужа за рулём, а тот ей доверяет. 8. Ненавидит шумные компании. Луче остаться дома. 9. Просто расстаётся с вещами. Старые отдаёт или выбрасывает. 10. Любит играть в детские игры. А дети любят её.

На заметку: любите качественную и стильную мебель? Тогда итальянская мебель в Москве — это то, что вам нужно! Выбирайте и заказывайте роскошную мебель на сайте www.krasdom.com и вы не прогадаете!


Полная версия выступления Оксаны Марченко

В то же время, в Москве присутствует огромное количество служб , которые предоставляют возможность аренды автомобилей, тогда как качество и состояние этих автомобилей во многих случаях оставляет желать лучшего. Помимо этого, многие компании зачастую пытаются всячески увиливать от предоставления качественного сервиса для своих клиентов, гарантируя им лишь самые обыкновенные автомобили. Однако по привлекательной цене вполне можно получить качественный и надежный транспорт, который лишь останется выбрать среди представленных моделей автомобилей.

Именно по этой причине рекомендуется выбирать аренда автомобиля в Москве у проверенной компании, которая сумела порадовать огромное количество клиентов самыми выгодными ценами. Здесь осуществляется постоянная проверка технического состояния автомобилей, тем самым гарантируя клиентам то, что полученный автомобиль сможет в полной мере передвигаться в любых условиях работы. Особый интерес вызывает тот факт, что автомобили в аренду могут относиться как к классу бюджетных автомобилей, так и к премиум-классу.

В то же время, огромное количество клиентов стабильно пользуются услугами данной компании, принимая все те условия, которые были ими озвучены. Цены на аренду автомобилей в Москве приятно удивят любого пользователя, тогда как аренда может быть осуществлена на тот срок, который только может быть выгоден клиенту. Однако если аренда нужна на весьма длительный промежуток времени, то любой покупатель вполне может рассчитывать на то, что ему удастся взять в аренду требуемые автомобили в нужном количестве. Если клиент хоть раз воспользоваться теми условиями, которые здесь предлагаются, в дальнейшем ему удается максимально легко и просто справиться с выбором нужным автомобилей, совершенно не беспокоясь о качестве работы. Автомобильный парк постоянно обновляется, тем самым гарантируя клиентам самые современные и функциональные автомобили, позволяющие обеспечить комфортное передвижение по городу, забыв о том, что это лишь арендованный транспорт.


Франшиза 2015 года «Аренда квартир» — выгодная франшиза без больших вложений

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.