Самая большая грудь

20.09.2011 1:57

Самая большая грудь

Нет, это не русская красавица Маруся, а совсем даже наоборот: американская домохозяйка . Её зовут Керол Хилл. Характерно то, что до замужества у неё были очень маленькие, почти незаметные груди. Она постоянно из-за этого комплексовала и думала, что её из-за этого никто не возьмёт замуж. Но храбрец нашёлся. Генри Хилл влюбился в девушку с первого взгляда , и начал за ней ухаживать. Она не верила в серьёзность его намерений, и поэтому не отвечала ему взаимностью. И только после многократных настойчивых вопросов со стороны Генри о замужестве, она поверила, и они обвенчались. Он был единственным мужчиной, который не замечал недостатка её маленькой груди – и от этого Керол чувствовала себя безмерно счастливой. Она видела в нём настоящего джентльмена.

Он любил её как личность, как женщину, и она отблагодарила его впоследствии. Со дня замужества её грудь начала постепенно расти. Она не успевала менять бюстгальтеры. Некоторые, купленные на запас, она совсем даже не одевала. Через неделю приходилось ехать в магазин и покупать новые – на один-два размера большие. А сегодня Генри гордо считает себя мужем, у которого жена имеет самую большую грудь.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.