День города Херсона.

18.09.2011 12:48

День города Херсона.

Вчера, 17 сентября, в городе Херсоне состоялись празднества по случаю Дня города. Торжественные и культурные мероприятия проводились в одном из самых живописных парков города – в парке Славы. Салюты и фейерверки, развлекательные игры, полёты на воздушных шарах выступления группы «Любэ» и других популярных артистов. Работа киосков, карусели, колесо обозрения, детские игровые площадки, музыкальные шоу и всякие другие увеселительные мероприятия. Толпы людей переполнили набережную и весь парк. Фото и видеосъёмки. Активная работа теле- и газетных журналистов. С только народа, одновременно вышедшего на улицы и площади город ещё не видел никогда.

Патрулировали повсюду наряды милиции и ГАИ, соблюдая порядок в городе и на дороге. Но тем не менее криминальные элементы не спали и в это праздничное для города время: за весь вечер поступило 24 жалобы воровства бумажников и золотых украшений. Пропадали также и другие ценные вещи: сумочки, пакеты, велосипеды, аудио и видеоаппаратура. Эти все случаи происходили именно в местах народных гуляний. А в райотделы милиции после шумных гуляний тоже поступило 14 жалоб об ограблении дворов, домов и квартир. Не считая сладостей, мороженного и фастфудов, во время веселья, торговыми точками продано 18 тонн спиртных напитков, 21 000 пачек сигарет и 7 000 презервативов. Для сравнения, книжные лотки продали 140 букетов цветов, 69 книг и журналов. Очнись, Херсон, от пьяного угара, табачного дыма и сексуальных оргий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.