На Украине появился пророк Илия.

14.09.2011 5:26

На Украине появился пророк Илия.

Много очевидцев начинают рассказывать о необычном человеке, появившемся на Украине. Он сам представляется, как пророк Илия. Он говорит, что имеет своё имя, но это не имеет значения. С его слов, он не переживал никаких невероятных событий: ни гром, ни молния, ни явление призрака. Просто однажды надоело смотреть на всё, что происходит вокруг и поэтому громко сказал: «Всё, дальше так быть уже не может! Дух пророка, войди в меня и делай волю Бога».

После этих слов ничего особенного не произошло, кроме того, что он перестал бояться мнения людей. Всяких: верующих и неверующих, богатых и бедных, простых и респектабельных. Чем же знаменит этот Илия? Много историй ходит. Видели идущим его по Киевскому морю. Видели, как поднимается в воздух и теряется из виду. Но самое важное другое: что скажет – всё сбывается. Причём сходу.

 

Зашёл в Полтавскую городскую больницу проведать знакомого. А там медики не заботятся про больных. Он сказал: теперь станет всё по-другому. В этот же момент люди начали в палате выздоравливать. Потом по всему отделению пошёл шум: многие там почувствовали резкое улучшение. А медики в этом отделении через три дня сами лежали в больнице: у каждого вдруг что-то заболело.

 

А скачать и смотреть фильмы, музыку, игры и всевозможные программы для компьютера вы можете на сайте bez-sms.net. Заходи и качай любые файлы без смс!

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.