Вину за уничтожение Земли продолжают валить на инопланетян.

13.09.2011 4:12

 Вину за уничтожение  Земли продолжают валить на инопланетян.

Фото © ИТАР-ТАСС Два мальчика играют с коробкой из картона: «Давай, это будет наш домик» -поиграли в домик. «А теперь давай это будет машина» - и так же реально играют машиной. Они согласились, но ящик от этого не стал машиной. Американские ученые твёрдо заявили, что инопланетяне намерены уничтожить Землю, если люди не прекратят выбрасывать в атмосферу углекислый газ. Эти специалисты уверены, что чужаки почуяли опасность. В гипотезе продолжается, что смена климата будет воспринята как угроза балансу Солнечной системы.

Впрочем, при встрече с ними может произойти обмен спасительными технологиями. Эти заявления учёных явно готовят человечество Земли к послушанию «пришельцам». Известный в прошлом УФОлог Билл Снобеллен, а теперь христианский проповедник, ещё 15 лет назад предупреждал, что придёт время, когда информацией об инопланетянах нами будут манипулировать. Он говорил, что существа, выдающиеся за инопланетян, живут на Земле – земные, но ненавидящие род человеческий.

Они дышат хорошо при насыщении аммиаком. Кроме того, они и сегодня обладают высокими технологиями. Находясь в сговоре с правительствами, они производят эпидемии и болезни типа СПИД, ранее несуществовавшие.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.