Блэйк выиграл стометровку, Антюх - четвертая в беге на 400 метров с барьерами.

12.09.2011 2:16

Как сообщает информационное издание Спорт-Экспресс 9 Сентября 2011, В городе Цюрих Швейцария состоялся Этап Бриллиантовой лиги среди женщины на дистанции 400 м с барьерами. Победила Спенсер из Ямайки. Её время 53,36. Второе место завоевала тоже спортсменка из Ямайки Уокер.

Её показатели 53,43 секунды ровно. Бронзовым призёром стала Димас из США, которой понадобилось 54,04, чтобы достигнуть финиша. 4А россиянка АНТЮХ пришла к финишу четвёртой. Она показала результат 54,89 секунды. За ней пришла её коллега – россиянка Чуракова, которая пробежала дистанцию за 55,72 секунды. Здесь же, в Швейцарском городке Цюрихе прошлё ежегодный Этап Бриллиантовой лиги мужчин в забеге на 100 метров.

Золотую медаль получил Блэйк из Ямайки (9,82). Серебро – у Пауэлла из Ямайки (9,95). Бронза – у американца Дикса (10,04). Четвёртое место занял Фратер из Ямайки со временем 10,06. Пятое - Коллинс из Сент-Киттс (10,09). И шестое место завоевал американец Картер (10,12).