Назван самый плохой город в мире.

05.09.2011 4:45

Назван самый плохой город в мире.

Помните стихотворение «Кому на Руси живётся хорошо?» А британский еженедельник "The Economist" определил ответ на другой волнующий вопрос: «Кому на свете хуже всего живётся?» Этот журнал посчитал самым худшим в мире из всех город Хараре – столица Зимбабве. В конкурсе (если можно это назвать конкурсом) участвовали 140 городов мира. Например, город Т Триполи, который пережил войну. Но несмотря на послевоенную разруху, этот город не стал последним.

 

Хараре заслужил такую славу благодаря тому, что условия жизни в нём самые что ни на есть отвратительные: отсутствие постоянного снабжения питьевой воды, сбои в электросистеме, постоянно отключают свет, медицинское обслуживание на нулю, транспорт никакой, телефонная связь и интернет – на низком уровне. Как мы знаем, рейтинг самых комфортных для проживания городов мира, согласно мнению журнала, возглавили Мельбурн и Вена, вытеснив на 3-ю позицию прежнего лидера, канадский Ванкувер. Далее: Торонто, Калгари, Сидней, Хельсинки, Перт, Аделаида и Окленд.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.