Самый удобный город на планете -Мельбурн.

02.09.2011 9:07

Самый удобный город на планете -Мельбурн.

Журнал «Экономист» обнародовал данные международного рейтинга по определению качаства и удобства жизни в разных городах мира. Первую десятку возглаваили четыре города из австралии и три – из Канады. Самым лучшим из всех признан Мельбурн, названный австралийским раем. Он сменил бывшего лидера Ванкувер, лидировавший на протяжении нескольких лет. Второе место заняла Вена – столица Австрии.

Конкурс проводился среди участвующих в нём 140 городов мира. Международная квалификационная комиссия изучала самые важзные аспекты человеческой жизни, которые должны бытся ли характеризовать города-конкурсанты: политическая стабильность, низкий уровень преступности, доступность медицины, инфраструктура и экология. Эти показатели считаются самыми главными для безопасности жизни человека.

Интересно, лидеры различных государств и правительств интересуются такими показателями, или их больше волнует своя материальная стабильность и финансовый достаток? Как относя главы России, Украины, Белоруссии к тому. Что их города в этом рейтинге даже не участвовали? Где же их та гордость, с которой они не расстаются, когда видят своё собственное превосходство?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.