Боже, благослови Президента. Молитва в Полтаве.

01.09.2011 0:42

Боже, благослови Президента. Молитва в Полтаве.

30 августа в Полтаве в главном зале баптистской церкви состоялась общая молитва пасторов церквей города и области протестантских конфессий. Речь шла о том, что верующие люди обеспокоены политической ситуацией в стране. Нарастает недовольство властями, и в мире неверующих людей идут всякие резкие высказывания в адрес существующей власти. Одновременно с этим среди верующих идут просьбы молиться за власти страны, так как явно возрастает неприветливое и откровенно грубое отношение чиновников к рядовым гражданам Украины.

Многократно люди жалуются на растущее вымогательство денег, а также резкое снижение социальных выплат незащищённым слоям населения. Усилилась бюрократическая система «вождения по кабинетам и коридорам». Служители, обсудив это положение вещей, согласились на том, что отношение государственной власти к протестантским деноминациям сегодня находится в таком состоянии, что официального обращения власть просто не будет рассматривать.

Поэтому принято общее решение обратиться к Верховной власти, которая выше всяких властей и попросить помощи у Царя царей. Склонив колени перед Всемогущим Богом, лидеры церквей провели долгую молитву. В ней прозвучали: благословение Украины, благословение народа и существующих властей. Особая молитва была за Президента Украины Виктора Януковича. В ней ходатаи благословили его и просили Бога расположить его сердце к простому народу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.