В Иллинойском Университете (США) обнаружили необычные свойства обычных семечек.

31.08.2011 23:54

В Иллинойском Университете (США) обнаружили необычные свойства обычных семечек.

 Ученые доказали, что подсолнечник предупреждает возникновение онкологии в яичниках, молочной железе, на коже, в кишечнике и легких. Эксперимент был проведён на курах, которых целый год кормили кормом, в который постоянно добавлялись подсолнечниковые семечки. Результатами опыта были удивлены все. Исследователи наблюдали и проводили всякие анализы, обследовали клетки птиц.

Проведена была кропотливая работа, и выводы не вызывали никакого сомнения: у несушек понизилась степень развития рака яичников даже на последней стадии. А большинство обследуемых просто пережили полное выздоровление, и стали даже набирать вес. Теперь ученые собираются провести научные исследования на людях. Сейчас они для этой цели ищут добровольцев. Возможно, если опыты пройдут успешно, то фармацевты начнут производить одно из самых вкусных в мире лекарственных препаратов в мире против раковых опухолей. Можно себе представить препарат «Казинаки» и «Халва».

А фермеры, выращивающие подсолнечник, станут сотрудничать не только с маслобойными комбинатами, а уже с фармакологическими лабораториями. Интересно, как это отразится на стоимости подсолнечного масла?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.