В дебрях Амазонки обнаружено загадочное племя

21.12.2015 22:03

В дебрях Амазонки обнаружено загадочное племя

Амазонка не перстаёт удивлять человечество! На границе Бразилии и Пер айдено ещё одно племя индейцев, живущее в полной изоляции. В прессу попали новые, детальные снимки, сделанные с самолёта и не только(!), которые проливают свет на новые подробности.

 

Снимки были сделаны бразильским управлением по делам индейцев (FUNAI) и благотворительной организацией Survival International. Ранее фото этого племени уже появлялись в газетах, но на этот раз ученым удалось приблизиться максимально близко и сделать из вертолета снимки, на которых можно рассмотреть одну из семей индейцев, которые с удивлением смотрят на фотографа и летательный аппарат. Заметно то, что мужчины красят своё тело в красный цвет. Все люди спереди стригут свои волосы, а в задней части головы они остаются длинными. Они также снаряжены ножами, копьями и луком. И они конечно же не знают, что такое нержавеющие трубы .

 

Племя насчитывает приблизительно полторы сотни человек. Свежие фотографии позволили рассмотреть корзины с фруктами и овощами, рыбой и дичью, всякие бытовые изделия из банановых листьев, дерева и металла. Что больше всего удивило, что у них обнаружена металлическая кастрюля небольшого размера.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.