Сегодня в 9.00 продолжится суд над Тимошенко

29.08.2011 6:13

Сегодня в 9.00 продолжится суд над Тимошенко

Как и сообщалось ранее, 26 августа, в пятницу, Киевский Печерский суд отверг ходатайство адвокатов о замене меры пресечения, применённое к Юлии Тимошенко, бывшему Председателю Кабинета Министров Украины, руководителю оппозиционной партии «Батьківщина».

Как передают средства массовой информации, именно Киреев Родион, судья Киевского Печерского суда, который руководит делом по «газу», отказывает уже двенадцатый раз в требовании изменить меру пресечения. Об этом говорит информационное агентство «Интерфакс-Украина». Сегодня в 9:00 в Печерском районном суде Киева продолжится рассмотрение уголовного дела Юлии Тимошенко. ЛІГА.net 09:00. Как видно из событий в Симферопольском аэропорту, что-то происходит за кулисами, и судьба оппозиционерки вызывает опасение. Усубляет ситуацию то предположение, что по словам соратников Тимошенко, власть принялась просто за «вышибание» противников.

Методы, как говорит сама Тимошенко, соответствуют моральным качествам людей, возглавляющих сегодня государство: «Заговоры, подлоги, подтасовки, манипуляции - единственно, на что они способны. Но нужно отдать им должное, это они умеют превосходно» . Как известно, защитник Ю. Сухов обосновал свое ходатайство об изменении Ю. Тимошенко меры пресечения тем, что исследованные судом материалы уголовного дела полностью доказывают ее невиновность, и оснований для изолирования экс-премьера от общества нет. РБК 26.08.11 19:11

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.