Самые популярные защитные чехлы для смартфонов

24.11.2021 19:48

Самые популярные защитные чехлы для смартфонов

Защитный чехол используют не только по прямому назначению. Это еще и стильный аксессуар для вашего устройства. Ниже мы рассмотрим самые популярные модели.

1. R-Just (AMIRA). Первую позицию занимает американский чехол на айфон 10s. Скорее, как дань уважение их первенству по временному старту и их инновационному подходу, в котором в последнее время, им уверенно наступают на пятки, новые чисто китайские бренды. R-Just предоставляет потребителю решения ничем не уступающие «эталонным американцам». Чехлы R-Just максимально прочны, изготовлены из высококачественных материалов, конструкция продуманна до мелочей, её сборка идеальна, дизайн в тренде, а цена, что немаловажно – разумна. И это в сумме и делает данные чехлы, одними из лучших, если не лучшими в своем сегменте, прочных аксессуаров, предназначенных для защиты коммуникатора в условиях, как достаточно суровых и жестких, так и вполне обыденных, городских.

2. SPIGEN SGP. Еще один защитный чехол на айфон 8. Универсальный аксессуара от копании SPIGEN, рассчитанный прежде всего на тяготы повседневного использования в городских условиях. Чехлу по силам обеспечить сохранность смартфона в жестких, нестандартных ситуациях: свободные падения (высота 0,9 – 1,1 метр), защита от пыли, грязи, царапин и сколов – это его стихия. Стильный техничный дизайн и широкая цветовая гамма, наряду, с упомянутым выше неплохим уровнем прочности, делает чехлы SGP на iphone, прекрасным решением на все случаи жизни.

3. UAG, Urban Armor Gear. Приведенные выше (из нашего списка), чехлы всем хороши, но имеют один условный недостаток – немалые габариты, которые являются оправданной платой за обеспечиваемый ими высокий уровень сохранности гаджета в самых тяжелых условиях эксплуатации. Защитный бампер galaxy s20 ultra чехол UAG – представляет собой золотую середину, это настоящий универсальный аксессуар, который, своим «спортивным, мужским» дизайном отлично дополняет техничный внешний вид Вашего девайса, абсолютно не раздувая его в размерах, а главное при этом гарантируя достаточно высокую защищенность не только от пыли, грязи, царапин, сколов, но и от весьма сильных ударов и падений (с высоты 1-1,5 метра), что делает его одним из лучших предложений такого порядка.

4. Lunatik. OEM. Еще одно предложение, когда ОЕМ – варианту, вполне по силам создать конкуренцию оригинальному аксессуару. Выбор именно клона чехла LunaTik Taktik Extreme, более чем оправдан, ведь качественные материалы аксессуара: прочный корпус из алюминиевого сплава, каленое стекло Gorilla Glass, идеальная подгонка всех частей изделия, конструкция и дизайн идентичные заокеанскому эталону и конечное же адекватная, взвешенная цена (в разы меньшая ценника «настоящего американца») – делают это предложение по-настоящему интересным.