Важность корректного внедрения CRM системы на предприятии

03.11.2021 18:02

Важность корректного внедрения CRM системы на предприятии

Компания Perfectum CRM+ERP представляет вашему вниманию систему управления взаимоотношениями с клиентами, главная особенность, которой – автоматизация рутинной работы в торговом бизнесе. Специалисты компании обеспечат корректное внедрение CRM и научат пользоваться нею работников предприятия.

 

Для чего нужно внедрение CRM системы

 

Если вам еще не удалось столкнуться с данным программным обеспечением, и не понимаете, что дает для предприятия CRM внедрение, предлагаем проанализировать, сколько времени занимает у ваших сотрудников формирование клиентской базы и сколько заявок осталось не выполненными по причине обычного человеческого фактора.

 

А теперь представьте, что все это выполняется автоматически и каждый сотрудник имеет доступ к определенной части базы, а руководитель может сразу видеть, кто и сколько выполняет заказов и периоды полезной для компании работы.

 

Если вы смогли это понять, значит ваш бизнес уже дорос до того уровня, когда вы понимаете, что существующая система работы с клиентами препятствует развитию компании, и не дает возможности эффективно выполнять текущие задачи, поэтому внедрение Perfectum CRM+ERP системы жизненно необходимо.

 

Особенности интеграции в компании Perfectum CRM+ERP

 

Компания предлагает высококачественное программное обеспечение, с последующей поддержкой, и в случае возникновения различных проблем будет оказана немедленная помощь.

 

Установка CRM обеспечивает следующие процессы:

 

  • ведение клиентской базы с внесением всех контактных данных;
  • интеграция базы лидов компании на сайте;
  • постановка целей и задач для отделов продаж;
  • ведение архива документооборота;
  • внедрение службы поддержки для клиентов;
  • контроль оплат;
  • статистика и анализ.

 

Специалистами компании проводится установка и настройка CRM, а также обучение работе с программным обеспечением сотрудников предприятия. Это обеспечит корректное внедрение системы на предприятии, что очень важно для эффективности ее работы.

 

Дизайн и интерфейс программы можно перерабатывать и менять под собственные предпочтения. Интеграторы системы обеспечивают подключение к любому сервису, можно работать с программой на любом устройстве.

 

Мощная платформа и коробочное решение позволяют адаптировать систему под клиента, а также разработать любой функционал по желанию.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.