3 важных преимущества попутных грузоперевозок

22.03.2021 11:27

3 важных преимущества попутных грузоперевозок

3 важных преимущества попутных грузоперевозок

Предстоит перевозка грузов? Конечно, хочется сэкономить? Тогда обращайте внимание на попутные грузоперевозки — услуги, которые готова предоставить профессиональная логистическая компания.

1. Уменьшение затрат на попутные грузоперевозки

Стоимость логистической услуги на порядок ниже, чем на плановые перевозки. Если вы делаете выбор в пользу» попутки», будьте уверены, что выгоды вам обеспечены. Ведь попутные грузоперевозки удешевляют стоимость в 2-4 раза. Вам удастся снизить расходы, что выгодно сказывается на экономии бюджета.

 

  • В настоящее время попутные грузоперевозки невероятно выгодны не только заказчикам, но и исполнителям.
  • Ведь логистическая компания абсолютно не заинтересована в том, чтобы машина совершала холостой ход.
  • Поэтому она предлагает «попутку» потенциальным заказчикам, удешевляет стоимость на маршрут многократно.

 

Естественно, клиентам тоже невероятно выгодно использовать такую услугу. Так как им не приходится переплачивать. Однако, иногда нужно подождать, пока подходящая «попутка» не будет подобрана под нужды клиента.

 

В некоторых случаях также приходится подстраиваться под маршрут, который идёт не по прямой. Хотя всё это с лихвой компенсируется снижением затрат на попутные грузоперевозки, любезно предоставленные логистической компанией.

2. Достойное качество услуги

Несмотря на низкую стоимость качество попутной грузоперевозки ни в коем случае не снижается. В процессе исполнения логистические услуги строго выполняются все нормативные требования, регламентирующие грузоперевозки в Украине https://avrora-trans.com/services/backway-cargo. Если, например, в контейнере находятся хрупкие товары и они могут повредиться, то при перевозке «попутки» правила безопасности полностью распространяются как на основной, так и на попутный груз. Поэтому переживать за качество отправления ни в коем случае не придётся.

3. Наличие дополнительных услуг

Как правило, при исполнении попутных грузоперевозок исполнитель всегда идет навстречу клиенту. Он прислушивается к его пожеланиям, предлагает проведение погрузочно-разгрузочных работ. Также заказчик может потребовать погрузку или разгрузку товара в определенном месте. Исполнитель обязательно идёт навстречу, учитывая все пожелания заказчика.

 

Сегодня попутные перевозки имеют сплошные преимущества. Поэтому если вам нужно сэкономить — не отказывайтесь от подобной логистические услуги, которая оказывается для клиентов фирмы непомерно выгодной.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.