Тренировка и проверка знаний онлайн перед сдачей тестов ПДД

30.01.2021 16:31

Тренировка и проверка знаний онлайн перед сдачей тестов ПДД

Сегодня не ездит на автомобиле разве что ленивый. Но чтобы получить право на вождение ТС, следует прежде всего сдать тесты ПДД, и получить права. Несмотря на то, что вы без пропуска посещали автошколу и зубрили теорию, все же этого, как показывает практика, недостаточно. Необходимо знать какие именно тесты вам придется сдавать и как будет выглядеть теоретический экзамен.

 

Важно

 

Сейчас в Украине реальный экзамен с ПДД, сдается в Главном сервисном центре.

 

Green Way — единственная в Украине онлайн-платформа с тестами ПДД

 

Если вам предстоит в скором времени сдача экзамена с теории вождения, то вы можете попробовать свои знания пройдя пробные виртуальные тесты ПДД 2021по этой ссылке https://green-way.com.ua/ru/test-pdd. Этот пробный виртуальный экзамен ПДД 2021, предлагает всем сайт Green-way. Его можно скачать и установить себе на:

 

  • компьютер;
  • ноутбук;
  • планшет;
  • смартфон.

 

Предлагаемые тесты от компании Green Way практически на 100% отвечают всем официальным требованиям Главного сервисного центра МВД Украины за 2021 год.

 

Используя в процессе изучения теории вождения данные материалы, у вас появляется шанс основательной подготовки к теоретическому экзамену на получение права управления ТС.

 

Здесь все:

 

  • вопросы;
  • учебники;
  • справочники.

 

Они доступны 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в независимости от вашего места дислокации.

 

Тут главное, чтобы был любой мобильный гаджет или ПК, и подключение к сети интернета.

 

Что еще предлагает эта онлайн платформа?

 

На данный момент сайт green-way.com.ua, является единственным онлайн ресурсом с тестами ПДД, которые полностью соответствуют всем необходимым требованиям. Кроме того, система тестирования устроена таким образом, что в процессе прохождения тестов, есть возможность соревнования с другими участниками тестирования. Также можно принимать участие в обсуждении билетов, и тому подобное.

 

Важный момент

 

Система тестов для преподавателей автошкол предлагается бесплатно.

 

Как пользоваться платформой? 

 

Чтобы пользоваться сервисом, о котором речь, вам надо прежде всего пройти несложную регистрацию и создать свой аккаунт. После чего у вас появится возможность полноценно использовать этот сервис. То есть, в итоге вы будете видеть всю подробную статистику об изученных материалах, и результатах тестов правил дорожного движения. Также вы сможете тренироваться по необходимым вам темам. Станет доступной после регистрации и отработка случайных, или конкретно выбранных вами вопросов, а также вы сможете проводить активную работу над допущенными ошибками, и тому подобное.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.