Колумб Трейд. Покупка автомобилей в США

16.12.2020 17:47

Колумб Трейд. Покупка автомобилей в США

Автомобильный рынок в каждом государстве занимает большую часть экономики. Транспортное средство – это желание каждого человека. Это определенная независимость, а такую цель ставит перед собой любой гражданин успешного государства. Но если за пределами нашей страны большую часть автомобильного рынка занимают новые авто, то в Украине большинство автомобилей покупаются в подержанном состоянии.

И если раньше после растаможи автомобиля его цена стремительно возрастала в несколько раз, то сегодня ввозные пошлины из США небольшие. С компанией Колумб Трейд вы сможете купить автомобиль на аукционе IAAI и ввести его в Украину с минимальными издержками.

Итак, производителей достаточно много, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Американские автомобили отличаются высокой надежностью. Кроме того, они относительно дешевые. Но при этом, когда приобретается первая и несколько других начальных комплектаций, пользователи отмечают плохой пластик в салоне. Это означает, что интерьер салона быстро изнашивается, автомобиль довольно-таки быстро потеряет товарный вид. При последующей перепродаже вам придется делать серьезную скидку покупателю. Поэтому, если имеется возможность, рекомендуется покупать последнюю модификацию.

Американские транспортные средства необходимо постоянно обслуживать. Починка и запчасти также обходятся потребителю очень дорого. Соответственно, покупать такую машину можно только обеспеченным автомобилистам, иначе она принесет больше вреда, чем пользы.

Американские автомобили выглядят достаточно эстетично. Они привлекают и мужскую и женскую женскую половину автомобилистов. Но при этом они не очень-то и надежны, многие запчасти, как важные, так и мелкие, изнашиваются очень быстро, чем доставляют немало неудобств.

В итоге

Что касается американских производителей, то здесь мнения потребителей разделяются. Одни указывают на доступность деталей и самих машин, а другие – на плохое качество подвески, дорогую стоимость запчастей и плохие коробки передач. Но при этом американские авто отлично адаптированы под украинские дороги, и хорошо работают на дешевом топливе.

Вы, конечно же, можете создать объявление и ждать того момента, когда покупатель вас сам найдет. Но на это может уйти огромное количество времени, смотря какое авто вы продаете и в каком состоянии. Так же все зависит от цены, которую вы просите за свой автомобиль. Но есть и другой способ. Вы можете воспользоваться услугами перекупной компании, которая быстро оценит ваше авто и предложен за него цену. Это, конечно же, будет цена немного ниже, но вы имеете возможность продать автомобиль уже сейчас. Выбирайте свой собственный метод продажи транспортного средства и получайте максимальную выгоду.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.