Дивовижні пригоди в Лісовій школі Загадковий Яшка. Сонячний зайчик і Сонячний вовк

01.12.2020 8:15

Дивовижні пригоди в Лісовій школі Загадковий Яшка. Сонячний зайчик і Сонячний вовк

Младший школьный возраст — это пора захватывающих перемен: переход из дошкольного учебного заведения в школу, появление новых знакомых и друзей, другой распорядок занятий и многое другое. Большинство детей могут чувствовать себя растерянно или бояться нового и неизведанного. Родителям же в такие моменты на помощь придут издания из домашней библиотеки, где описаны возможные ситуации из школьной жизни. Одним из примеров такой литературы является серия книг «Удивительные приключения в лесной школе» выдающегося украинского писателя Всеволода Нестайко, которая издается на украинском и русском языке в Издательском доме «Школа».

 

Что почитать с младшими школьниками

 

Дети разного возраста увлекаются историями о приключениях с интересными забавными героями и непредсказуемыми поворотами сюжета. Ведь такое чтиво позволяет книголюбам почувствовать себя детективами, а также почерпнуть много полезной информации, которая есть не только в обучающей литературе, но и в художественной. Украина славится одаренными детскими писателями, одним из которых является Всеволод Нестайко: его литературный талант и любовь к маленьким читателям воплотились в замечательных историях про лесную школу с медвежьим языком преподавания. Издательство «Школа» предлагает приобрести книги серии «Дивовижні пригоди в лісовій школі» на официальном сайте по выгодным ценам каждую отдельно или все части одновременно в подарочном комплекте с бесплатной доставкой от 300 грн.

 

Проиллюстрировал издания современный украинский художник Валерий Харченко: добрые искренние выражения мордочек героев сказки, дополнения к диалогам, интересные реплики, визуализированные чувства и эмоции персонажей делают текст доступным для детского восприятия во время самостоятельного чтения или при обсуждении в семейном кругу.

 

Классические книги, которые заинтересуют современных читателей

 

Дивовижні пригоди в Лісовій школі Загадковий Яшка. Сонячний зайчик і Сонячний вовк — это продолжение полюбившейся нескольким поколениям малышей истории про зверушек, которые учились в специализированной лесной музыкальной школе. В первой части третьей книги сюжет разворачивается вокруг Кольки Колючки: маленький ежик мечтал увидеть зиму, Деда Мороза и Снегурочку, а также новогоднюю елку. Его лучший друг Коська Зайкин решил помочь товарищу в этом нелегком деле, хоть это и противоречило закону сказочного леса. За нарушение правил господин Ледян посадил друзей вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Морозихой в тюрьму. Читайте на станицах третьей книги «Дивовижні пригоди лісової школі. Загадковий Яшка. Сонячний зайчик і Сонячний вовк»:

 

  • смогут ли герои выбраться и не сорвется ли празднование Нового Года?
  • как Дюдя и загадочный Яшка помогут ежику и зайчику в сложной ситуации?

 

Вторая часть «Сонячний зайчик і Сонячний вовк» отправляет любознательных читателей в загадочную «Страну солнечных зайчиков». Автор знакомит нас с новыми героями и расскажет о тех трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Главный посыл этой сказочной истории — сила дружного сплоченного коллектива: один в поле не воин, но если рядом верные друзья, невозможное становится реальным.

 

Увлекательное путешествие на страницах книг

 

Чтобы купить красочно иллюстрированную серию Всеволода Нестайко на украинском или на русском языке по доступной цене с периодическими скидками и акционными предложениями, оформляйте заказ в интернет-магазине издательства. А также приобрести книги вы можете у торговых представителей Издательского дома «Школа» по всей Украине, список которых есть на сайте.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.