Лучшие способы управления доходами гостиниц с помощью смарт-технологий

11.11.2020 19:31

Лучшие способы управления доходами гостиниц с помощью смарт-технологий

В данной статье вы найдете советы по повышению доходности вашего отеля и узнаете, как использовать собственные ресурсы на все 100%. Сейчас в гостиничной индустрии набирает популярность управление доходами с использованием смарт-технологий.

 

Как считает Aleksey Abasov, отели используют только 10% своих существующих данных, чтобы увеличить доход отеля. Как факт, никто не понимает, что 90% данных имеет гораздо больше возможностей, которые могут быть определенно использованы, а системный подход может значительно повысить доход от отеля. Использование программного обеспечения помогает определить основные циклы, препятствующие плавному финансовому потоку, т. е. генерированию доходов.

Отзыв: вам нужно получить доступ к вашим гостевым данным, например, страна, из которой они; их цель пребывания и т. д., чтобы спланировать маркетинговую стратегию.

Оценка: данные системы управления взаимоотношениями с клиентами могут быть использованы для того, чтобы понять сезонное размещение и регулярное заполнение, а также проверить прошлые записи бронирования, чтобы получить дрейф продаж.

Частные продажи: ваш клиент, которому понравились определенные вещи внутри вашего отеля, может приобрести такие же в онлайн-магазине, а вы при этом получите дополнительный доход.

Продукт: вам нужно проверить продукты, которыми ваши клиенты были наиболее удовлетворены, и те продукты, которые привлекли больше отрицательных отзывов, и использовать более удачные продукты с новым клиентом

Поисковая система: результаты поисковых систем в основном являются сокровищницей информации об отелях, вам необходимо наладить профессиональные отношения с вероятными игроками этой отрасли.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.