Пурифайер – отличная замена кулеру

31.08.2020 13:44

Пурифайер – отличная замена кулеру

Потребность в воде является для человека одной из базовых. Это значит, что на любом коммерческом объекте (офис, склад, частная клиника и так далее) необходимо обеспечить людей свежей питьевой водой. И раньше для этих целей было принято задействовать кулер. Однако технологии не стоят на месте и сейчас аренда пурифайера видится куда более правильным решением.

 

Пурифайер – это раздатчик воды, главной фишкой которого является подключение к водопроводу. Говоря о ключевых преимуществах такого оборудования, нужно отметить:

 

  • Экономичность. Тот факт, что источником воды станет центральный водопровод, позволяет существенно сэкономить. Особенно это актуально для крупных объектов, где 19 литровые емкости для кулеров порой приходит менять два-три раза в день.
  • Отличное качество воды. Все пурифайеры оборудованы системой, включающей в себя несколько фильтрующих механизмов. Таким образом, даже если качество водопроводной воды изначально находится на не самом высоком уровне, на выходе оно станет значительно лучше.
  • Несколько режимов работы. С помощью пурифайера можно получить холодную, горячую и даже газированную воду. Это очень удобно. Например, режим экстра-нагрева позволяет оперативно сделать себе чай, кофе или другой горячий напиток.
  • Привлекательный внешний вид. Оборудование выглядит очень стильно и с легкостью вписывается в любой интерьер. Убедиться в этом можно, просто взглянув на фотографии. Пурифайер гораздо презентабельное кулера, что подсознательно наверняка отметят и ваши покупатели/клиенты.

 

Где арендовать пурифайер? Наилучшим вариантом видится сотрудничество с сервисом https://ecomaster.ru/, где вас ждут:

 

  • Свобода выбора. Каталог на сайте включает в себя достаточно много моделей оборудования. А наличие у каждой из них собственной страницы с развернутым описанием, позволяет без особого труда найти что-то подходящее конкретно для вас. Можно даже сравнить несколько вариантов, переключаясь между вкладками.
  • Отличное качество. Во-первых, сервис очень дорожит своей репутацией, вследствие чего предлагает оригинальное оборудование, прошедшее серию проверок. Во-вторых, услуги оказываются в рамках договора аренды, включающего в себя информацию об ответственности подрядчика.
  • Разумные расценки. Самый дешевый напольный пурифайер стоит всего 3900 рублей в месяц. А если вы захотите его купить, цена составит 61700 рублей. Согласитесь, это не самая значительная сумма даже для малого бизнеса.
  • Полноценное обслуживание. Специалисты компании готовы привезти оборудование по указанному адресу и осуществить его монтаж. В дальнейшем они также будут решать любые возникающие проблемы. Это позволяет избавиться от необходимости беспокоиться о чем-то, что связано с пурифайером.

 

Желаем удачи! 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.