Преимущества покупки алкоголя в тетрапаке

21.08.2020 18:02

Преимущества покупки алкоголя в тетрапаке

Нужно признать, что люди быстро привыкают к удобствам и это касается абсолютно всех сфер жизни, начиная с использования в быту разнообразной техники и заканчивая покупкой продуктов и напитков в удобных упаковках. Соответственно и производители обращают внимание на фактор обеспечения удобств и стараются предлагать свои товары в красочных и удобных упаковках.

 

Конкуренция на рынке высока и, в конечном счете, ее выигрывает тот, кто предлагает наиболее выгодные и удобные способы подачи и продуктов питания и напитков это касается в том числе. Что бы там ни говорили о вреде алкогольных напитков, но на самом деле их употребляют многие из нас безо всяких негативных последствий, просто при этом нужно знать свою норму и стараться ее соблюдать. Большой популярностью пользуется алкоголь в тетрапаках, потому как такая упаковка удобнее, чем бутылка и не удивительно, что именно такая подача пользуется большой популярностью.

 

Почему алкоголь в тетрапаках стоит дешевле, чем в бутылках


Алкоголь в тетрапаке, https://tetra-land.com/alkogol-v-tetrapakah/, удобно хранить и перевозить в сумках, или коробках, и если, к примеру, предстоит выезд на природу, то именно в такой упаковке наиболее удобно транспортировать вино, или другие напитки. В данном случае, нет риска разбить бутылки, потому как упаковка надежная и прочная.

 

 Еще один важный аспект, который, кстати говоря, вызывает вопросы у многих, заключается в том, что алкоголь в тетрапаках стоит на порядок дешевле, чем в бутылках и возникает вопрос, почему так происходит. На самом деле алкоголь в тетрапаках закупают в так называемых зонах «Дьюти Фри», свободных от налогообложения и в результате получается, что один и тот же напиток в тетрапаке стоит гораздо дешевле, чем в бутылке. Сказывается на стоимости продуктов и то, что герметичная коробка сама по себе стоит дешевле бутылки и это опять же позволяет снижать на них цену.

 

Можно не сомневаться в том, что качество напитка в тетрапаке ничуть не хуже, чем в бутылке, но за счет вышеперечисленных факторов, он обходится гораздо дешевле. Есть еще одно обстоятельство, из-за которого цена на алкоголь в тетрапаках оказывается существенно ниже, чем в бутылках и это объем тары. Обычно герметичные коробки с алкоголем имеют объем от одного литра и больше, до трех, а то и до пяти, а это уже мелкооптовая торговля и естественно, что цена снижается. Так что покупать алкоголь в тетрапаках действительно очень выгодно, а по качеству он полностью соответствует требованиям.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.