Бесплатное продвижение по трафику

08.05.2020 19:26

Бесплатное продвижение по трафику

Одним из способов привлечения гиперссылок на свой ресурс является SEO – копирайтинг – текстовое наполнение сайта. Хороший контент сочетает грамотно подобранные ключевые слова и фразы с полезной и хорошо поданной информацией.

Есть несколько путей продвижения сайта: платить за трафик (контекстная реклама и т.д.) или получить трафик бесплатно.

Конечно и бесплатный метод не совсем таковым оказывается, поскольку вы должны будете потратить свое время и силы. Но вам не понадобится ничего, кроме компьютера и интернета.

Якорный текст время от времени требует смены. Качественный ресурс привлекает заинтересованных клиентов, на него будут ссылаться. Предложение обмена гиперссылками с сайтом похожей тематики, как правило, встречается позитивно. Но бэк-ссылки не должны быть в большинстве и ресурс для обмена следует выбирать хорошего качества.

Не следует предлагать обмен линками с сайтом, ссылки с которого идут на adult-ресурсы или казино-сайты. Хороший результат дают тройные ссылки. Если есть несколько своих собственных сайтов, не стоит их все перелинковывать. А лучше заказать продвижение в студии https://mahaon.ua/prodvizhenie-sajtov.html.

Результативность размещения ссылок в сообщениях на форумах и в блогах зависит от популярности темы или блога. Ссылки в популярных блогах можно привлечь, например, оставив качественный гостевой пост. Еще один хороший способ для привлечения ссылок — создать свой блог и приложить усилия для его популяризации. Для увеличения количества посетителей блога организовывают конкурсы, публикуют информацию об интересных способах чего-либо и т.д. Разместив первым «горячую» новость или репортаж об интересном событии, можно стать блоггером дня и т.п.

Некоторое количество ссылок дает представление ресурса в каталоге, особенно если каталог — тематический. Размещение в директориях – еще одна возможность получить ссылки. Можно создать свои собственные директории, ссылки в которых размещать при условии использования ссылок ведущих на свой сайт.

Продвижение веб-сайта путем публикации статей с линком на свой сайт в библиотеках статей дает не самый быстрый, но эффективный результат.

Интервью со специалистом в области, касающейся информации на сайте – еще один способ получения ссылок.

Обучающая информация востребована в интернете. Поместив ее на своем ресурсе, можно в короткое время получить большое количество ссылок.

Продвижение сайтов требует креативности. Лучший результат достигается перечисленными способами получения ссылок со своими собственными идеями.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.