Pacient.club – сервис, который поможет отправиться на лечение заграницу

08.05.2020 2:23

Pacient.club – сервис, который поможет отправиться на лечение заграницу

Лечение в другой стране сейчас требуется многим людям. Посетите сайт https://pacient.club/, если вы или кто-то из ваших близких входят в их число. Этот проект создан специально для пациентов, планирующих отправиться в одну из зарубежных клиник, но не знающих, как все устроить.

 

Суть предельно проста – есть огромный каталог клиник, расположенных в разных странах, и принимающих на лечение людей из-за границы. Сервис позволяет подобрать наилучший лично для вас вариант, а также оказывает комплексную помощь в организации поездки.

 

Ключевые достоинства Pacient.club

 

На фоне конкурентов, портал выделяется за счет:


  • Дружелюбного интерфейса. Сайт сделан с таким расчетом, чтобы пользоваться им было максимально легко и приятно. Система навигации понятна на интуитивном уровне, а возможность указать различные параметры поиска ускоряет процесс выбора. Стильный дизайн опять-таки дополняет создаваемую картину.
  • Подробного описания каждой из клиник. На странице медучреждения можно узнать о нем если не все, то практически все. Отдельного внимания заслуживает наличие фотографий и отзывов от людей, уже прошедших там лечение. Сложно представить себе более ценную информацию, чем комментарии других пациентов.
  • Индивидуального подхода к клиентам. Связаться с представителями сервиса можно через специальную форму на сайте, а также в мессенджерах или по телефону. Воспользуйтесь этим, дабы получить развернутую консультацию по любым интересующим вопросам. Здесь стараются помочь всем и каждому.
  • Адекватной ценовой политики. Цены на лечение заграницей уже давно не заставляют трепетать. А в данном случае речь идет еще и об отсутствии какой-либо наценки. Вы заплатите минимально возможную сумму.

 

Полезные советы


  • Не затягивайте с началом лечения. Неважно, необходимы вам консервативные методы лечения или все исправит только хирургическое вмешательство. Действовать следует максимально быстро.
  • Уточняйте у специалистов все, что вас волнует. Особенно это актуально, если вы никогда ранее не бывали в других странах. Представители pacient.club расскажут о том, какие документы понадобятся и даже помогут их оформить. Они также возьмут на себя вопросы трансфера туда-обратно.
  • Общайтесь с врачами максимально открыто. Во-первых, ни в коем случае нельзя утаивать что-то, что может напрямую повлиять на проведение лечения. Во-вторых, даже если будет присутствовать языковой барьер, стремитесь обойти его (например, можно задействовать смартфон), чтобы задавать вопросы и получать ответы. От того, сумеете ли вы наладить контакт с врачом, во многом будет зависеть психологическое состояние, а оно напрямую влияет на итоги лечения.

 

Будьте здоровы и счастливы! 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.