Как стать гражданином РФ?

01.11.2019 14:44

Как стать гражданином РФ?

С необходимостью оформить гражданство РФ ежегодно сталкиваются десятки тысяч человек. Речь идет в первую очередь о подданных бывших союзных республик, которые уже не первый год работают в России, и хотят переехать сюда на ПМЖ.

 

Но, несмотря на кажущуюся простоту (в сравнении с другими странами), процесс получения гражданства РФ имеет свои тонкости. Узнать о них, конечно, можно на просторах Всемирной паутины или обратившись в ближайшее отделение МФЦ. Однако если вы хотите избавиться от ненужных рисков и ускорить процесс оформления гражданства, рекомендуется воспользоваться помощью профессионалов.

 

На рынке юридических услуг сейчас функционирует достаточно много компаний, предлагающих свою помощь в получении гражданства РФ. Но если вас интересуют конкретные предложения, рекомендуется обратить внимание на Immigrantconsul. Эта организация выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

 

  • Индивидуального подхода. Все начинается с того, что вам подробно объясняют порядок приобретения гражданства РФ, отвечая на возникающие вопросы. Такая консультация позволяет четко понять, как именно проходит процедура и что требуется конкретно от вас.
  • Обширный ассортимент услуг. Оформление гражданства  не единственная сфера деятельности компании. Здесь также готовы помочь оформить разрешение на работу или, например, вид на жительство. Воспользуйтесь этим, если вы или кто-то из ваших близких нуждаетесь в других услугах.
  • Гарантии качества. Во-первых, сотрудники Immigrantconsul могут похвастаться отличной теоретической подготовкой и солидным опытом практической работы. Во-вторых, услуги оказываются в рамках договора, где четко прописаны права и обязанности каждой из сторон. В третьих, у компании есть множество положительных отзывов от бывших клиентов, что является наиболее наглядной и честной рекламой.
  • Разумные расценки. Да, за помощь в получении гражданства придется заплатить, но речь идет о вполне адекватных суммах. В долгосрочной перспективе вам ни разу не придется пожалеть о потраченных деньгах. Напротив, это вложения в свое светлое будущее в новой стране.
  • Строгое соблюдение сроков. Сколько времени понадобится на оформление документов и успешное окончание процедуры? Это вопрос, который решается в индивидуальном порядке. Но специалисты всегда обозначают сроки еще на стадии начала сотрудничества. То есть, вы будете четко знать, когда можно ждать паспорт гражданина РФ.

 

Подводя итоги, хочется посоветовать обратиться за помощью в Immigrantconsul уже в ближайшее время. Это самый простой и безопасный способ оформить гражданство РФ. Не случайно ведь количество клиентов компании с каждым годом только увеличивается.

 

Желаем удачи!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.