Телевизоры Sony с технологией Smart TV – двери в новую реальность

18.10.2019 18:24

Телевизоры Sony с технологией Smart TV – двери в новую реальность

Устройство для показов фотографий и видео со звуковым сопровождением появилось двадцатых годах прошлого века. В жилищах обычных людей оно «поселилось» еще позже. Первые модели телевизоров сильно отличались от тех устройств, которые сегодня может приобрести каждый из нас. Они значительно уступали чуткостью изображений, цветопередачей, качеством звука, имели очень слабые характеристики, да и стоили дорого.

 

Современные устройства, такие, как телевизор Сони, остаются одной из самых популярных категорий брендовой продукции. И это неудивительно, ведь домашняя атмосфера, которую они создают, любимая телепередача, большой экран и идеальное качество изображений является очень привлекательным для любителей комфорта и традиционного культурного отдыха, особенно если учесть, что сегодня компания производитель предлагает нам телевизоры с технологией Smart-TV.

 

Слово «Smart» в переводе означает «умный», что уже наталкивает на определенные мысли о технологии. Сам же Сони Смарт ТВ - это некое сочетание телевизора и компьютера в одном устройстве, ведь он умеет подключаться к Интернету, искать информацию, воспроизводить широкий мультимедийный контент, устанавливает приложения, программы, игры, показывать новости и  не только.

 

Ценность этой группы телевизионных устройств в первую очередь определяется следующими преимуществами:

 

- можно без проблем подключаться к интернету. Для этого не нужно никаких сложных систем - достаточно наличия Wi-Fi в зоне просмотра ТВ;

- взаимодействие с приложениями, скорость загрузки файлов, время отклика на команды - современный телевизор Sony с Smart TV демонстрирует высокую скорость работы, хотя этот показатель во многом зависит от качества интернет соединения;

- возможность управлять системой различными способами. Для этого каждое устройство оснащается специальным пультом дистанционного управления, можно подключать клавиатуру и даже мобильный телефон на базе Андроид. Для телевизоров более высокой стоимости есть возможность управления с использованием жестов и голосовых команд;

- можно подключать персональный компьютер для обмена изображений, видео и аудиофайлов;

- есть возможность записать программу или фильм в свое отсутствие.

 

В любом случае телевизоры Sony созданы для максимально цветной и реалистической передачи изображения. Технологии делают картинку объемной и открывают нам двери в новую реальность.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.