Любой вид чехла и даже под заказ для телефона Галакси А7 в магазине Гисоло

15.06.2019 18:11

Любой вид чехла и даже под заказ для телефона Галакси А7 в магазине Гисоло

Мобильная техника для связи постоянно развивается и усовершенствуется. Популярность завоевала одна из лучших моделей фирмы Самсунг Галакси А7. Как и любой мобильный телефон, эта модель сопровождает нас везде и всегда. Труднопредставить себе уже как выйти из дома без телефона и остаться без связи. Поэтому риск получения различных механических повреждений для телефона очень велик. А чтобы защитить его от этого следует приобрести чехол на Samsung A7 2018.


Чехол для телефона Галакси А7 создан для защиты его от повреждений. Также он может защищать от накоплений пыли и грязи как корпуса, так и разъемов, от попадания влаги. Еще одна из основных функций чехла – делать телефон неповторимым и индивидуальным. Цветовая гамма и декоративные элементы позволяют это сделать с большим размахом. Чехол может иметь карман для мелочи и пластиковых карт, а может для визитки. Благодаря чехлу на телефоне не появляются жирные пятна, не видны отпечатки пальцев, нет разных разводов, которые возникли бы однозначно при ежедневном использовании гаджета. Защита экрана возможна с пленками и стеклами, которые никак не влияют на подбор чехла.

 

Чехлы для Галакси А7 выпускаются в основном из силикона и пластика. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества:

 

  • Пластик. Он не зависит от температуры окружающей среды, но не стоит его жечь. Легок в уходе и очистке. Хорошо держится в руке. Его недостатком является недолговечность: любое падение может дать трещины или вообще сколы, но защита телефона будет соблюдена;
  • Силикон. Силиконовые чехлы представлены как в ультратонком, так и в особо прочных вариантах. Ультратонкие имеют толщину всего 0,3 мм, что позволяет его практически не чувствовать на корпусе. Сверхпрочные чехлы идеальны для практического применения, когда телефон находится в сумке или кармане, который уже полон различными предметами. Уход заключается в протирании 1-2 раза в неделю.

 

Яркий и оригинальный чехол всегда можно найти в огромном ассортименте магазина Гисоло. Здесь можно найти эксклюзивные чехлы от украинских дизайнеров:

 

  • Дизиарт;
  • Лазора Ивана;
  • Марии Вьюновой;
  • Кард.Ки;
  • Виктории Шутун;
  • Юникв Студии;
  • Косьяновой Анастасии;
  • Мартины Павловой.

 

Заказ чехла можно сделать прямо на сайте магазина Гисоло. Здесь можно приобрести и готовые и заказать индивидуальный проект. Доставка осуществляется по всей Украине Новой почтой или самовывозом из Тернополя.