Особенности наружной баннерной рекламы

24.05.2019 7:39

Особенности наружной баннерной рекламы

Куда ни глянь, нас окружает реклама: яркая, красочная и разносторонняя. Ее можно увидеть на фасаде дома, витрине, внутри и снаружи помещений, на трассе и улице. С помощью типографии печатаются баннерные полотна из высококачественного материала, которые мы и видим вместе с рекламой.

Что такое баннер

Наружная реклама призвана продвинуть бренд и раскрутить товар, а также поддержать положительную репутацию компании перед клиентской аудиторией. Печать баннера и их разработка – одна из задач типографии. На сайте http://kolibry-print.com/product/pechat-bannerov расположены варианты данной продукции, их характеристики и особенности. Размещение рекламы на одном из фасадов здания, где расположен офис, требуемый раскрутки, в полной мере обеспечивает продвижение товара и услуги, а также является главным ориентиром для клиентов и потребителей.

 

Наиболее востребованный и эффективный вид рекламы считается баннер. Данный тип раскрутки заметен не только пешеходам, но и водителям транспортных средств. Баннер:

 

  • имеет вид специальной конструкции;
  • обладает качеством многофункциональности;
  • стоит долго и надежно;
  • приносит эффективную пользу.

 

Баннер – это цветовое и яркое изображение, может быть разных параметров и формы, а размещается на любом городском сооружении либо специальной конструкции. Практически во всех случаях, конструкция оснащается внешними прожекторами, освещается в ночное время, тем самым поддерживается связь с потенциальными заказчиками круглосуточно, вне всякой конкуренции.

Что собой представляет пленка оракал

Пленка оракал стала известна благодаря немецкой фирме Orafol, но в настоящее время под ней подразумевается любая пленка, имеющая особенность к самоклейке. Печать на оракале используется не только для создания рекламы, но и оформления магазинов, витрин, информационных стикеров и прочей продукции. Печать бывает двух типов:

 

  • широкоформатная;
  • цифровая.

 

Во втором случае она используется крайне редко, когда есть потребность в небольшом тираже или же если изделие имеет небольшие размеры. Передача цветов и контуров изображения в данном случае находится на высоко уровне, но минусом является высокая стоимость услуги. Широкоформатная печать может быть самой разнообразной, заказчик имеет возможность заказать ее от маленького до самого крупного размера, не ограничивая себя в дизайне и цветовой гамме. Поверхность пленки может быть глянцевой или же матовой.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.