Монопод. Делаем селфи

14.04.2019 18:18

Монопод. Делаем селфи

Монопод или селфи-палка – отличное дополнение к современным гаджетам. С этим устройством вам станут доступны групповые снимки, селфи, съемка. Снимать можно с достаточно приличной высоты, что очень удобно и позволяет вместить в кадр огромное количество предметов. Современный смартфон превращается практически в полноценную камеру. А вы становитесь оператором, который может снимать себя без посторонней помощи. Устройство это достаточно легкое, но при этом надежно крепит смартфон.

Большая часть устройств – универсальна, так что подойдет для любого девайса.

Как это работает?

1. Закрепляем телефон на штативе. Штатив очень крепкий. Выдерживает вес смартфона или фотоаппарата. Устойчив к падениям. Крепления штатива не наносят вреда поверхности вашего устройства.

2. Соединяем устройство по Bluetooth. Bluetooth включается при помощи кнопки на ручке монопода. После нажатия, найдите монопод в списке устройств в вашем смартфоне.

3. Делаем уникальный снимок. Изображения получаются настолько крутыми, что никто не остается равнодушным! Особенно если ваш смартфон имеет качественную камеру. Монопод https://www.technodom.kg/catalog/monopods захватил сердца сотен людей по всему миру! И вы тоже можете делать отличные снимки.

Часто задаваемые вопросы

1. Для каких устройств подходит? Монопод совместим, как с Android смартфонами, так и с iPhone. Единственное условие - операционная система для Android должна быть 3.0 или выше, а для iPhone - iOS 4 и выше

2. Не упадет ли телефон с держателя? Телефон закрепляется на штативе очень надёжно. В этом вы сможете убедиться сами. Более того, вы сможете сами настроить крепость зажима и угол наклона.

3. Фотографировать можно прямо с ручки? Да. Кнопка находится на ручке держателя. Это очень удобно, потому что вам не нужно ставить таймер на фото или держать в руке пульт.

4. Как включается монопод? В комплекте с моноподом идёт зарядное устройство. Соедините зарядное устройство с розеткой и моноподом (отверстие находится снизу) и заряжайте в течение 1 часа.

5. Как сфотографировать/снять видео? Передвинуть бегунок возле отверстия для зарядки. Затем включить Bluetooth на телефоне. Найти в списке устройств ваш монопод и соединиться с ним. Далее включить камеру смартфона. Теперь достаточно нажать на кнопку на ручке монопода – снимок готов.

6. Не сломается ли кнопка на моноподе? Товар идёт прямо от производителя. Пока он доходит до клиента, монопод проходит 4 стадии проверки. Поэтому мы с уверенностью можем отвечать за качество товара и гарантировать, что наш монопод прослужит вам очень долго и доставит море удовольствия!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.