Как правильно заполнять профиль на сайте знакомств?

20.12.2018 17:13

Как правильно заполнять профиль на сайте знакомств?

Если вы хотите эффективно знакомиться в сети, следуйте советам, чтобы повысить шансы на успех. Ваш собеседник не видит вас, поэтому важно максимально точно себя описать. Будьте честны, но привлекательны. Узнать больше о составлении анкеты и полезном сайте знакомств можно здесь linkyou.ru/saity-znakomstv/badoo.

На что обращать внимание при создании аккаунта на сайте знакомств?

Первое, на что будет смотреть собеседник, это фото. Фотография должна быть хорошего качества, плюс демонстрировать вас с положительной стороны. Не рекомендуется слишком увлекаться обработкой.

 

Подробно опишите ваши интересы и увлечения. Возможно, вы сможете найти человека, который станет родственной душой.

 

Обязательно укажите, хотите ли вы просто общения, встречи, свиданий или серьезных отношений.

 

Будьте открыты и честны. Если вы свободны, укажите это в анкете. Но не нужно жаловаться на беспомощность, одиночество. Мало кому по душе нытики. Расставляйте акценты на положительных моментах в жизни, характере.

 

Некоторые сайты знакомств предполагают возможность составления короткого описания на сотню слов. Не стоит туда копировать цитаты мудрых людей или еще что-то, что легко можно найти в сети. Напишите что-то необычное о себе.

 

Не забывайте корректировать аккаунт. Если у вас меняются цели знакомства, интересы, обязательно корректируйте анкету. Обновляйте данные.

Советы, которые помогут познакомиться в сети

Существуют тонкости, которые помогут найти подходящего человека, обезопасят от неприятных случаев. Если вы зарегистрируетесь одновременно на нескольких ресурсах, эффективность будет выше.

 

После того как познакомились и начали общаться, говорите на разные темы. Вовсе необязательно беседовать только о делах и работе. Не бойтесь нестандартных разговоров, чтобы лучше узнать предпочтения собеседника.

 

Перед тем как встретиться с новым знакомым, пообщайтесь с ним в сети. Так вы лучше его узнаете, вам будет проще общаться при встрече. Если вас смущает или настораживает настойчивость собеседника, или он кажется вам подозрительным, сообщите администрации. Также на некоторых ресурсах есть возможность добавления собеседника в черный список. Если ищете интересного собеседника, загляните на сайт https://linkyou.ru/filter/chita. Это проверенный ресурс, на котором удобно и интересно общаться.

 

Смело блокируйте собеседника, если он шлет интимные фотографии без вашей просьбы или каким-либо образом вас оскорбляет.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.