Как выбирать детскую коляску

29.09.2018 18:37

Как выбирать детскую коляску

Появление в семье долгожданного малыша влечет за собой много изменений и к этому событию нужно быть полностью готовым. Прежде всего ребенку нужно купить коляску, и поскольку малыш будет долгое время проводить с мамочкой на улице, ему должно быть удобно и максимально комфортно в ней. Сегодня наши магазины пестрят разнообразием этого детского товара, привлекая различными моделями, расцветками, приспособлениями и прочее.

Все коляски делятся на категории:

1. Классические. Они имеют защитную вместительную люльку, которая предохраняет сон ребенка от ветра, снега и т.д. Подходят для детей 6-9 месяцев.
2. Прогулочные коляски. Это превосходный вариант для прогулки с малышом, который уже может сидеть. Подходят детям старше 6 месяцев.
3. Трехколесные коляски оригинального дизайна. Помимо того, что это красивая современная модель, она очень удобная, а ее пневматические колеса позволят ребенку спокойно спать не взирая на качество дорог.
3. Коляски, предназначенные для близнецов и тройняшек. Главный ее плюс – экономия и возможность держать под контролем сразу двоих или троих детей.
Также есть коляска трансформер, которая позволяет получить сразу несколько вариантов нахождения в ней ребенка. Она может служить колыбелькой для новорожденного, переносной люлькой и прогулочной коляской для более взрослого малыша.

Купить детскую коляску можно в магазине spok.ua, большой выбор, низкие цены. Все коляски выполнены таким образом, чтобы мама была спокойна, в момент нахождения в ней своего ребенка. Они красивы, изящны, уютны, изготовлены из натуральных, экологически чистых материалов, безопасных для здоровья ребенка.

Нужно подобрать коляску и по габаритам, так как вещь эта должна занять почетное место в доме. И удобно складывалась при транспортировке в машине или в городском транспорте. Особенно присмотритесь к прогулочному блоку, блок должен быть полностью оббитым мягкой тканью, чтобы ребенок не ушибся. Так же обратите внимание на высоту и диаметр колес, чтобы были не сильно маленькие и выдерживали вес конструкции.

Уточните материал, из которого сделан каркас коляски, металл должен быть плотным и крепким, чтобы модель не деформировалась. Следуя этим советам, сравнивайте товары и выберите тот, что больше всех подходит по критериям указанным выше. Так как комплектации везде разные будьте внимательны при выборе.

Удобны коляски трансформеры которые меняют положение “лежа” на “сидя”. Такие коляски можно использовать не только на улице, но и в квартире – если надо что-то сделать на кухне, а ребенка в дальней комнате оставлять не хочется.

Коляска классического типа – люлька, имеет ручки переноса, это позволяет переносить малыша, если он спит, а будить не хочется. Эта модель сделана снаружи из водонепроницаемого прочного материала.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.