Фитнес браслет и его особенности

28.09.2018 11:31

Фитнес браслет и его особенности

Фитнес – современная тенденция жителей крупных городов. С каждым годом фитнес захватывает внимание все большего количества людей. Упражнения направлены не столько на укрепление мышц, сколько на поддержание тела в тонусе.

Каждый человек хочет выглядеть подтянуто, не болеть и чувствовать себя хорошо. Но часто люди по каким-либо причинам, в том числе и надуманным, не прилагают усилия для достижения желаемых результатов. Спортсменами, учеными и врачами планомерно за солидный промежуток времени были выработаны методики и устройства, позволяющие добиться положительных результатов в различных областях:

1) гибкость;
2) сила;
3) внешние данные;
4) реакция;
5) скорость;
6) равновесие;
7) координация;
8) повышение работоспособности внутренних систем органов;
9) выносливость.

Фитнес-браслеты

При помощи этого устройства вы сможете сделать занятия фитнесом более эффективными. Зачем заставлять работать организм на износ? Вы просто обязаны прекратить занятия после определенного количества повторений, иначе пострадает организм! Фитнес-браслет определит пульс, давление, подсчитает количество повторений и скажет когда нужно начать, а когда остановиться.

Хотите купить фитнес-браслет оптом? Тогда вам на сайт https://miopt.ru/catalog/aksessuary/fitnes_braslety/! Большой выбор самых разных устройств от известных производителей.

Устройство можно запрограммировать при помощи смартфона. Скачав приложение, вы сможете задать программу тренировки или выбрать одну из готовых. Надев девайс на руку, браслет будет звуковыми сигналами отслеживать каждое повторение, учитывать, сколько вы пробежали, замерять пульс и давление.

При помощи самых продвинутых браслетов, вы сможете учитывать не только километраж, но и отжимания, подтягивания. Тренировка сразу же оптимизируется и вы будете получать исключительно пользу от физических нагрузок.

Часто, находясь на тренировке, мы пропускаем важные SMS-сообщения или звонки. В борьбу за спасение информации ввязались разработчики компании из компании. Они создали умный силиконовый фитнес-браслет, сообщающий владельцу об активности его мобильного устройства.

Главная функция Wave, а именно такое название носит модная новая штучка, заключается в том, что в момент поступления любого сигнала на смартфон c iOS или Android, он цветом информирует владельца об этом.

Поскольку проект Wave ещё не запущен в производство и находится в процессе сбора средств на старте Kickstarter, поддержать его можно на соответствующей страничке, вложив некоторые средства.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.