Таблички на дверь

10.09.2018 10:00

Таблички на дверь

Таблички – важный элемент рекламного оформления кабинета или офиса. Именно они представляют собой важные визуальные маркеры, помогающие ориентироваться в современных бизнес-центрах и административных зданиях. Приобрести таблички на дверь или фасад вы можете на сайте http://tablichka.kiev.ua.

На дверь

Носят информационный характер, так как могут содержать справочную информацию различного характера.

Необходимо помнить, что таблички на кабинет — это первое, что бросается в глаза посетителю, что составляет первое впечатление об имидже компании или организации. Но при этом дверные таблички должны помочь, а не помешать, клиентам ориентироваться в здании.

Фасадные

Предназначаются, чтобы размещать информацию об организациях на фасадах зданий. Для выполнения своей роли внешний вид фасадных табличек должен быть представительным, а материал – стойким к воздействиям внешней среды. Поэтому они должны быть стойкими к воздействию окружающей среды. Их изготавливают из таких материалов как нержавеющая сталь, латунь и пластик. На фасадные таблички из металла изображение может быть нанесено химическим способом, после чего полученная гравировка заливается специальной цветной эмалью. Им не страшны перепады температур, влажность и воздействие солнечного света. Они будут отлично смотреться на фасаде здания в течение долгого времени.

Таблички могут быть изготовлены из самых рахных материалов. В основном их делают из:

- пластика. Один из самых доступных и распространенных видов надверных табличек. Обычно размещают у дверей небольших магазинов и на фасадах торговых зданий среднего класса. Существуют три основных способа нанесения изображения на пластик: аппликация, лазерная гравировка и полноцветная печать. Пластиковые таблички имеют несомненное достоинство. Цена крупногабаритной пластиковой таблички примерно такая же, как и у офисной металлической. При этом такое изделие по-прежнему остаётся качественным и надёжным вариантом;

- металла. Металл являются, пожалуй, самым надежным способом, чтобы разместить необходимую информацию, как на улице, так и в помещении. В среднем, таблички из металла обладают сроком службы в 5 – 10, что зависит от технологии изготовления.

В качестве материала также используется латунь, алюминий и нержавеющая сталь. металлические таблички используют как в качестве фасадных, так и офисных табличек. Они долговечны, обладают солидным  внешним видом и сохраняют качество изображения на протяжении всего срока своей службы, иллюстрируя высокий статус Вашей фирмы или организации.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.