Установка ксенона – не только престиж

07.09.2018 17:03

Установка ксенона – не только престиж

Автомобиль или мотоцикл, яхта или скутер… Установка ксенона хороша для любой техники, имеющейся в Вашем распоряжении.  И не стоит думать, что ксенон или биксенон – всего лишь элемент престижа, возможность выделиться из многомиллионного автопарка. Конечно, это красиво, стильно и придает хозяину статусности. Однако, прежде всего, ксеноновые фары – гарантия Вашей безопасности и комфорта на дороге. А с точки зрения динамики современного движения, ксенон – больше необходимость, нежели прихоть водителя.

Установка ксенона – гарантия хорошей видимости и безопасности днем, в темное время суток, и в условиях непогоды. Ксеноновые лампы устойчивы к вибрации и служат гораздо дольше «галогенок». Средний показатель эксплуатации ксеноновых ламп – более 2000 часов. Их естественный, приближенный к натуральному свет благотворно влияет на зрение водителей и пешеходов. Плюс к этому установка ксенона позволяет расширить угол зрения, увеличив обзорность тротуара и обочины. А, значит, Вам проще будет разглядеть в темноте пешеходов, дорожные знаки и неожиданные препятствия. При этом ксенон абсолютно безопасен для стекол, потребление энергии с ксеноном снижается в разы, а перегорание ламп просто исключено из-за отсутствия, собственно, самой нити накаливания.

Приобрести автомобильные лампы накаливания и ксенон, а также другие запчасти для автомобиля, можно посетив интернет магазин DHparts.com.ua. В арсенале компании – комплекты от проверенных поставщиков, абсолютно адаптированные к российским условиям. Они морозоустойчивы и рассчитаны на высокую влажность. Если же Вы – любитель совершать загородные поездки, лучшее, что можно Вам предложить – биксенон. Этот ксенон «нового поколения» обеспечит двойной режим освещения. То есть в отличие от ксенона, биксенон позволяет привычно пользоваться ближним и дальним светом, создавая дополнительный комфорт в эксплуатации.

Но установка ксенона требует внимательного и грамотного отношения. И тут главное – помощь профессионалов. Основное направление нашей работы – подбор, продажа и установка ксенона самых известных и отлично зарекомендовавших себя на российском рынке марок. У нас Вы можете получить любую консультацию и найти для себя по вполне умеренным ценам оборудование с блоками 3-го, 4-го и даже(!) 5-го поколения APP DIGITAL! Возможна продажа в розницу и оптом. DHparts поможет Вам определиться с подходящей именно для Вашего автомобиля модификацией фар, а также быстро и качественно установить безопасный, удобный и модный ксенон.