iPhone 7. Обзор

21.08.2018 14:09

iPhone 7. Обзор

Компания Apple в свое время была первой компанией, которая выпустила «тачфон», первое сенсорное устройство, управлять которым может даже ребенок. C появлением на рынке смартфонов мобильные телефоны шагнули на новый уровень, и Apple iPhone 4 стал еще одним доказательством этого. Можно приобрести iPhone 7 Plus в интернет магазине Citrus на сайте citrus.ua.

В отличие от своих предшественников iPhone 7 представлен с улучшенным 4,7-дюймовым дисплеем. Разрешение 1334x750 точек и плотность 326 пикселей на дюйм сделали пикселизацию практически незаметной. Технология IPS в сочетании с LED-подсветкой довели яркость дисплея до значения 800:1. Как итог даже очень мелкий текст стал вполне читабельным, а изображения яркими, насыщенными и обладающими высокой степенью контрастности.

Пользователей порадует и наличие нового процессора Apple A10 с оперативной памятью объемом 8000 Мб, имеющего тактовую частоту 2340 МГц. IPhone 4 подходит для тех, кто хотел бы видеть в своем телефоне большое количество дополнительных функций в виде камеры с хорошим разрешением, быстрого поиска Wi-Fi и огромного количества приложений. При таком объеме возможностей покупателя порадует и относительно долгий заряд батареи.

Как результат усилий производителя iPhone 7 радует высокой скоростью работы, качественным дисплеем и красивым дизайном. Это все делает его одним из лучших на сегодняшнем рынке смартфонов и идеальным для тех, кто знает, как можно
использовать свой телефон в полную мощь.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.