EXTE – качественные кровельные работы

29.04.2018 11:43

EXTE – качественные кровельные работы

Кровельные работы, по своей сути, уже давно перешли из разряда бытового строительства, в работы, где применяются новые технологии и стандарты. Крыша перестала быть просто защитой помещения от осадков. Её используют как в качестве гидроизолятора, так и утеплителя. Неудивительно, что в таком случае, для того, что бы при проведении работ по обустройству кровли все работы были выполнены не просто качественно, но и с использованием оптимального, для каждого конкретного случая, материалов, все работы должны проводиться исключительно профессионалами. В Одессе и одесской области это компания EXTE.

 

В своей работе представители компании используют материалы, благодаря которым кровля может эксплуатироваться без проведения капитальных ремонтных работ максимально возможный срок, и при этом, обеспечивать полноценное выполнение многих задач.

 

Отдельно стоит отметить, что для того, что бы все выполненные работы были максимально эффективными не только в эксплуатационном плане, но и в экономическом, важно, что бы стоимость проведения кровельных работ имела разумные рамки. В своей деятельности представители компании, о чем боле подробно можно узнать на официальном сайте http://www.exte.in.ua/montazh/, используют такие параметры для формирования стоимости проведения работ:

 

- объем крыши;

- состояние поверхности;

- выбранный кровельный материал;

- включение в стоимость выполнения проектных работ;

- высокий профессионализм кровельщиков;

- срочность выполнения работ;

- наличие особых требований потребителя, таких, как например, обогрев кровли.

 

К спектру работ, которые оказывают представители компании относятся такие работы, как:

 

- комплексное обустройство кровли;

- работы по гидроизоляции;

- ремонт кровли;

- выполнение монтажных работ с использованием разных материалов;

- демонтаж крыши;

- утепление;

- реконструкция крыши.

 

При оформлении заказа на проведения работ в обязательно порядке заключается договор, в котором оговорены сроки, материалы, стоимость на материалы, а так не на выполнение работ. В своей работе компания использует только проведенные материалы, соблюдает все требования СНиПОв и техники безопасности.

 

Более подробно о деятельности компании можно узнать не только на официальном сайте, но и по телефону 38(067) 99-135-35 или по адресу: г. Одесса, ул. Чапаева, 5а.  Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.