Выбор мужских часов

14.04.2018 13:58

Выбор мужских часов

Чаще всего мужчины отдают предпочтение универсальной классике. Даже недорогие мужские часы такой одной из таких моделей можно с удовольствием носить 10-20 лет. При аккуратном обращении они будут хорошо смотреться. И год их изготовления можно будет определить только по специальным меткам. Вы можете купить крутые наручные часы на сайте best-time.biz.

Классика уместна в любой обстановке. Если мужчина большую часть времени проводит на работе, в офисе, одевает часы под строгий костюм - прекрасно подойдут мужские наручные швейцарские часы в классическом исполнении. А для занятий спортом и отдыха, посещения ночных клубов, можно купить мужские часы другой модели, универсальные или дизайнерские.

Форма, размер и материал

Как известно, очень часто часы эксплуатируются на износ. Поэтому предпочтение лучше отдавать часам (в том числе электронным) с корпусом из стали, или других прочных материалов.

Если говорить о цвете, то предпочтительнее выбирать часы с оформлением черного и белого, коричневого, темно-синего и других сдержанных тонов.

Мужские часы могут быть круглыми. Даже прямоугольными или квадратными. Но ни в коем случае не иметь корпус овальной или неправильной (несимметричной, витиеватой) формы, которая не соответствует мужественному стилю и больше свойственна женским часикам.

Функции

Хорошо известно, что мужчины тяготеют к часам с разнообразными функциями. Поэтому даже в классическом исполнении будут вполне уместны, а для некоторых представителей сильного пола и желанными, наручные швейцарские часы с хронографом, вечным календарем, шестью секундомерами и даже индикатором фаз луны.

Покупаете ли вы в подарок кому-то или выбираете часы для себя - отдавайте предпочтение качественной продукции.