Модульбанк – идеальный партнер для вашего бизнеса

09.04.2018 11:01

Модульбанк – идеальный партнер для вашего бизнеса

Одним из условий ля начала предпринимательской деятельности является наличие расчетного счета в одном из банков. При этом не имеет значения, идет речь о ИП, ООО или любой другой формы собственности. Если расчетного счета не будет, бизнес невозможно будет зарегистрировать, ведь именно через него проходят денежные потоки.

 

Зарегистрировать расчетный счет и предложить РКО (расчетно-кассовое обслуживание) сейчас готовы десятки банков. Как сделать правильный выбор в условиях такого впечатляющего многообразия? Ответ прост – обратить внимание на неоднократно проверенный временем и другими предпринимателями вариант. Речь сейчас идет о Модульбанке.

 

Почему именно Модульбанк? Все дело в наличие у него ряда очевидных достоинств, главными из которых являются:


  • Уникальная система работы. Вам не придется посещать отделение банка для того, чтобы открыть счет или осуществить любые другие операции. Благодаря развитию технологий все это доступно в режиме онлайн. Достаточно зайти на официальный сайт банка с помощью компьютера или любого другого устройство. Для открытия счета, например, нужно заполнить анкету, отправить заявку и дождаться ее одобрения.

 

  • Привлекательные тарифы. Банк предлагает бесплатное рко для юридических лиц. Да-да, вы не ослышались, речь идет о полном отсутствии ежемесячной или ежегодной абонентской платы. Вместо этого за некоторые из операций взымается скромная плата или комиссия. Тут важно понимать, что все зависит от потребностей каждой отдельно взятой компании. Деятельность некоторых бизнесменов позволяет пользоваться услугами банка бесплатно на постоянной основе.

 

  • Отзывчивая служба технической поддержки. Связаться с официальным представителем банка можно в режиме онлайн или совершив телефонный звонок. В любом случае, ответ на любой вопрос не заставит себя долго ждать. Банк делает все возможное, дабы каждый из клиентов мог рассчитывать на качественное обслуживание.

 

  • Безупречная репутация. Модульбанк функционирует не первый год и успел получить признание не только от клиентов-бизнесменов, но и от финансовых экспертов. На просторах Всемирной паутины доступно множество отзывов и тематических материалов, которые это подтверждают. Это самая лучшая реклама, которую только можно себе представить, ведь она на сто процентов правдива.

 

Вот и все о чем нужно знать предпринимателям, которые находятся в поисках банка для открытия расчетного счета и дальнейшего его обслуживания. О преимуществах работы с Модульбанком можно говорить еще достаточно долго, но лучше просто открыть тут счет уже в ближайшее время. В первые же дни сотрудничества станет понятно, что речь идет о надежном партнере, который облегчит и ускорит ваш путь к успеху.

 

Действуйте! 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.