Туристический ваучер в Украину: варианты быстрого оформления

02.04.2018 13:48

Туристический ваучер в Украину: варианты быстрого оформления

Туристический ваучер в Украину - это единственный способ получения украинской туристической визы, ведь данный документ является ключевым и положительно влияет на решение украинского консула.


Его оформление в последнее время набрало популярности. Актуальность объясняется несколькими причинами:


1. Туристическая украинская виза одна из самых легких, которую может получить иностранец, а для этого надо оформить предварительно ваучер.
2. Этот вид приглашения на украинскую визу делается быстрее всех, на изготовление уходит от нескольких дней до недели.
3. Украина стала привлекательной в туристическом плане, поэтому иностранцы стали чаще туда ездить на отдых и тому подобное.
4. Как показывает практика иностранный гражданин открывает короткую туристическую визу, чтобы приехать в Украину, устроиться на работу или поступить в университет, а затем ходатайствовать о более длительной визе другого типа.

 

Где можно получить ваучер

 

Самый простой способ получить быстро туристический ваучер - обратиться к частным фирмам. Здесь можно идти как к конкретно визовым учреждениям, готовящим документы иностранцам для подачи, так и в туристические агентства, которые и занимаются данными туристическими услугами.
Заключается туристическое приглашение, а точнее туристический договор в трех экземплярах, ведь один надо отдать украинскому консулу, второй - туристическому агентству, а третий должен остаться у туриста.

 

Что нужно для оформления ваучера

 

Туристическая виза и приглашение для нее и считаются самыми простыми по той причине, что на оформление уходит мало затрат как финансовых, так и документов. Для получения путевки иностранному туристу следует предоставить только собственный паспорт и по возможности записать данные в анкету.

 

Срок оформления

 

Как правило, туристический ваучер изготавливается несколько дней. Здесь все зависит от скорости обработки данных заказчиком на территории Украины. И если подобных услуг иностранец заказал много, то оформление может немного затянуться.

 

Цена ваучера


Вычислить точную стоимость туристической путевки или же ваучера трудно. Ведь есть несколько факторов, влияющих на цены:


1. Насколько быстро иностранному заявителю необходимо получить этот туристический ваучер.
2. Сколько дней он хочет проживать на территории Украины.
3. Стоимость и, конечно, количество туристических услуг, которые стремится получить иностранный турист.
4. В каком курортном районе он хочет проживать и тому подобное.
То есть при оформлении приглашения каждый иностранный гражданин должен ориентироваться на собственные возможности как финансовые, так и часовые.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.