Телетрейд – брокер, которому можно доверять

26.03.2018 4:23

Телетрейд – брокер, которому можно доверять

О бирже Форекс и возможности зарабатывать с ее помощью слышал, наверное, каждый пользователь Всемирной паутины. И действительно, стать трейдером сейчас могут все желающие. Достаточно иметь под рукой компьютер или любое другое устройство с доступом к Сети, а также небольшую сумму для стартового капитала.

 

Само собой, перед началом торговли имеет смысл изучить как можно больше теоретических материалов (книги, статьи, лекции). Это поможет вникнуть в суть и не спустить деньги в первые же дни. Понадобится также выбрать посредника (брокера), на площадке которого вы будете заключать сделки. Сейчас в этой сфере царит бешеная конкуренция, но даже на фоне столь солидного многообразия вариантов, выделяется компания Телетрейд.

 

Почему именно Телетрейд?


Говоря о достоинствах данного брокера, хочется отметить в первую очередь:


  • Репутацию. Почитайте отзывы трейдеров и финансовых аналитиков, сделав несколько тематических запросов в любую поисковую систему. Это, наряду с достаточно долгим (почти 25 лет) временем пребывания на рынке, является наилучшей гарантией качества. Компания заботится о своей репутации и делает все возможное, дабы та оставалась безупречной.
  • Возможность открыть демо-счет. Вовсе не обязательно сразу же заключать сделки, используя реальные деньги. Для получения практики будет полезно зарегистрировать демо-счет, особенностью которого является возможность осуществлять различные операции в реальном времени, но задействую виртуальную валюту. Речь идет о своего рода симуляторе торговли на бирже Форекс, позволяющем проверить различные стратегии и получить право на ошибки.
  • Обширный инструментарий. Фирменный клиент доступен как на ПК/ноутбуке, так и на мобильных устройствах, причем он регулярно обновляется и работает без сбоев. Предлагает брокер и сопутствующие торговые инструменты, несколько облегчающие процессы поиска и заключения выгодных сделок.
  • Службу поддержки. Даже у опытного трейдера в определенный момент могут возникнуть какие-то вопросы, а у новичков их особенно много. Тут-то и пригодится возможность связаться с представителем службы технической поддержки в режиме онлайн или позвонив по телефону. Подробная консультация от профессионала своего дела никогда не бывает лишним.

 

Вывод


Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему имеет смысл отдать предпочтение компании Телетрейд, когда речь идет о выборе брокера. Но лучше просто зарегистрировать здесь демо-счет и убедиться во всем на личном опыте. Это поможет вам оставить в прошлом поиски посредника и сконцентрироваться непосредственно на ведении торговли на бирже Форекс. Так уже поступили сотни тысяч людей по всему миру.

 

Удачи! 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.