Как выбрать хороший онлайн курс по английскому языку?

05.03.2018 14:04

Как выбрать хороший онлайн курс по английскому языку?

Первым делом нужно определиться, для чего вам нужен английский язык, какую цель вы преследуете, какой у вас уровень знания языка, а после выбрать подходящую программу.

 

Для чего вам английский язык?


Выберите курс английского, исходя из вашей цели:

 

  1. Устроиться в иностранную компанию.
  2. Для путешествий.
  3. Сдать международный экзамен.
  4. Подтянуть школьную программу.
  5. Сдать ЕГЭ или ГИА.

 

Уровень знания английского языка.


А также очень важно определить, какой у вас уровень английского и к какому конечному результату вы хотите прийти.

 

Смотрите увлекательные видеоуроки английского: http://www.bistroenglish.com/

 

Чтобы узнать уровень, можно пройти онлайн-тест. Только не обманывайте себя. Проходите все честно, это поможет вам с правильным выбором курса.

 

Какой способ выбрать: индивидуальное обучение или онлайн?


Решите, как вам удобнее будет изучать английский язык. Возможно это будет индивидуальное обучение или же курсы онлайн.

Если вы хотите и готовы обучаться самостоятельно по видео-урокам и аудиозаписям, то вам определенно подойдет онлайн-курс. Плюс данного обучения в том, что вы можете изучать язык где угодно: на работе, по пути домой, на прогулке, на отдыхе и так далее.

 

Обучение по видео - это эффективно? Давайте узнаем: http://www.bistroenglish.com/blog/video-uroki-i-video-kursy-anglijskogo-yazyka-onlajn/

 

Что вы должны знать при выборе курса?


  1. При выборе обязательно смотрите на отзывы самого курса и, выпустившего его, преподавателя. Так вам будет понятнее, хорошая ли это программа или же она не стоит своих вложений.
  2. Также должно быть наличие не только обучающего видео, но и обучающего аудио. Это поможет вам учить разговорный английский, учить его на слух, правильно применять грамматику в речи и улучшать акцент.
  3. Наличие адекватной цены. То есть стоимость должна быть не слишком низкая, но и не слишком высокая. Лучше всего рассмотреть несколько источников и сравнить цены. А лучше когда оплата таких курсов возможна частями.
  4. Оцените создателей данного курса. В идеале он должен быть разработан совместно с русскоязычным преподавателем и носителем языка.

 

У вас всё получится, стоит только начать! Проанализируйте, какой курс подойдет именно вам, определите свой уровень знания языка и сделайте выбор. Ведь правильный выбор поможет вам изучить английский без особого труда, а главное вы сможете достичь долгожданных успехов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.